Математические науки


Сортировка по: Отображать по: Корзина(0):Выбрать все на странице Документов: 1265
  • 1

    полный текст

    ББК 21.

    Метельский, А. В.
    Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа
    /А.В. Метельский, В.Е. Хартовский // Дифференциальные уравнения.- 2016 .- Т.52. - № 11.- С.1506-1521 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 2

    полный текст

    ББК 21. С41

    Трифонова, Ирина Владимировна
    Асимптотически обратный оператор к нелинейному эволюционному оператору второй кратности
    /И.В. Трифонова // Системы компьютерной математики и их приложения : сб. материалы XVI Междунар. конф., посвящ. 75-летию проф. В.П.Дьяконова. Вып. 16.- Смоленск : СмолГУ, 2015 .- С.220-221 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 3

    полный текст

    ББК 21.1

    Горбузов, Виктор Николаевич
    Проективный атлас траекторий дифференциальных систем второго порядка
    /В.Н. Горбузов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2011 .- № 2(111).- С.15-26 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 4

    полный текст

    ББК 22. 1

    Ровба, Евгений Алексеевич
    Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна
    /Е.А. Ровба, К.А. Смотрицкий // Весці НАН Беларусі. Сер. фізіка-матэматычных навук.- 2010 .- № 3.- С.5-9 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 5

    полный текст

    ББК 22.

    Bekish, N.
    On Amalytical Investigation and Simulation of HM-Networks With Priority Requests
    /N. Bekish, O. Kiturko, M. Matalytski // Scientific Research of the Institute of Mathematics and Computer Science of Czestochowa University of Technology.- 2012 .- Т.11. - № 1.- С.5-14 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 6

    полный текст

    ББК 22.

    Grigor'yan, A.
    Graphs associated simplicial complexes
    /A. Grigor'yan, Y. Muranov, Shing-Tung Yau // Homology, Homotopy and Applications.- 2014 .- Т.16. - № 1.- С.295-311 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 7

    полный текст

    ББК 22.

    Сабуть, Андрей Вацлавович
    Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом
    /А.В. Сабуть // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.42-50 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 8

    полный текст

    ББК 22.

    Науменко, Виктор Викторович
    Анализ сетей с положительными и отрицательными заявками в переходном режиме
    /В.В. Науменко, М.А. Маталыцкий // Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика.- 2013 .- № 4(25).- С.61-71 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 9

    полный текст

    ББК 22.

    Горбузов, Виктор Николаевич
    Построение интегралов линейной дифференциальной системы
    /В.Н. Горбузов, А.Ф. Проневич // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.50-61 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 10

    полный текст

    ББК 22.

    Иван Платонович Мартынов. К 65-летию со дня рождения
    / С.А. Маскевич [ и др.] // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.3-8 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения


123456789...>>>

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ