Математические науки


Сортировка по: Отображать по: Корзина(0):Выбрать все на странице Документов: 1217
  • 1

    полный текст

    ББК 21.

    Метельский, А. В.
    Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа
    /А.В. Метельский, В.Е. Хартовский // Дифференциальные уравнения.- 2016 .- Т.52. - № 11.- С.1506-1521 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 2

    полный текст

    ББК 21. С41

    Трифонова, Ирина Владимировна
    Асимптотически обратный оператор к нелинейному эволюционному оператору второй кратности
    /И.В. Трифонова // Системы компьютерной математики и их приложения : сб. материалы XVI Междунар. конф., посвящ. 75-летию проф. В.П.Дьяконова. Вып. 16.- Смоленск : СмолГУ, 2015 .- С.220-221 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 3

    полный текст

    ББК 21.1

    Горбузов, Виктор Николаевич
    Проективный атлас траекторий дифференциальных систем второго порядка
    /В.Н. Горбузов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2011 .- № 2(111).- С.15-26 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 4

    полный текст

    ББК 22. 1

    Ровба, Евгений Алексеевич
    Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна
    /Е.А. Ровба, К.А. Смотрицкий // Весці НАН Беларусі. Сер. фізіка-матэматычных навук.- 2010 .- № 3.- С.5-9 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 5

    полный текст

    ББК 22.

    Bekish, N.
    On Amalytical Investigation and Simulation of HM-Networks With Priority Requests
    /N. Bekish, O. Kiturko, M. Matalytski // Scientific Research of the Institute of Mathematics and Computer Science of Czestochowa University of Technology.- 2012 .- Т.11. - № 1.- С.5-14 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 6

    полный текст

    ББК 22.

    Matalytski, Mikhail
    Finding the probabilistically-temporal characteristics of Markov G-network with batch removal of positive customers
    /M. Matalytski, V. Naumenko, D. Kopats // Jornal of Applied Mathematics and Computational Mechanics.- 2016 .- Т.15. - № 4.- С.1-12 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 7

    полный текст

    ББК 22.

    Мартынов, Иван Платонович
    Аналитические свойства решений двух классов дифференциальных уравнений четвёртого порядка
    /И.П. Мартынов, В.М. Пецевич, В.А. Пронько // Веснік Брэсцкага універсітэта. Сер. 4 Фізіка. Матэматыка.- 2016 .- № 2.- С.64-71 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 8

    полный текст

    ББК 22.

    Naumenko, V.
    Simulation modeling of HM-networks with consideration of positive and negative messages
    /V. Naumenko, M. Matalytski // Jornal of Applied Mathematics and Computational Mechanics.- 2015 .- Т.14. - № 2.- С.49-60 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 9

    полный текст

    ББК 22.

    Naumenko, V.
    Investigation of networks with positive and negative messages, many-lines queueing systems and incomes
    /V. Naumenko, M. Matalytski // Jornal of Applied Mathematics and Computational Mechanics.- 2015 .- Т.14. - № 1.- С.79-90 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 10

    полный текст

    ББК 22.

    Хартовский, Вадим Евгеньевич
    Задача полной управляемости линейных стационарных систем второго порядка нейтрального типа
    /В.Е. Хартовский // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 2.- С.3-8 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 11

    полный текст

    ББК 22.

    Костюкович, Михаил Евгеньевич
    О необходимых условиях отсутствия подвижных критических особенностей у дробно-линейной системы
    /М.Е. Костюкович // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 2.- С.20-27 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 12

    полный текст

    ББК 22.

    Вувуникян, Юрий Микиртычевич
    Непрерывное вейвлет-преобразование с базисным соболевским вейвлетом
    /Ю.М. Вувуникян, А.Г. Дейцева // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 2.- С.14-20 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 13

    полный текст

    ББК 22.

    Наумович, Елена Анатольевна
    Исследование одной задачи фильтрации для линейных стохастических однопараметрических дискретных систем
    /Е.А. Наумович // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 1.- С.30-38 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 14

    полный текст

    ББК 22.

    Grigor'yan, A.
    Graphs associated simplicial complexes
    /A. Grigor'yan, Y. Muranov, Shing-Tung Yau // Homology, Homotopy and Applications.- 2014 .- Т.16. - № 1.- С.295-311 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 15

    полный текст

    ББК 22.

    Сабуть, Андрей Вацлавович
    Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом
    /А.В. Сабуть // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.42-50 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 16

    полный текст

    ББК 22.

    Науменко, Виктор Викторович
    Анализ сетей с положительными и отрицательными заявками в переходном режиме
    /В.В. Науменко, М.А. Маталыцкий // Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика.- 2013 .- № 4(25).- С.61-71 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 17

    полный текст

    ББК 22.

    Горбузов, Виктор Николаевич
    Построение интегралов линейной дифференциальной системы
    /В.Н. Горбузов, А.Ф. Проневич // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.50-61 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 18

    полный текст

    ББК 22.

    Иван Платонович Мартынов. К 65-летию со дня рождения
    / С.А. Маскевич [ и др.] // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.3-8 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 19

    полный текст

    ББК 22.

    Мартынов, Иван Платонович
    О некоторых задачах аналитической теории дифференциальных уравнений, решаемых в Гродненском госуниверситете
    /И.П. Мартынов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.15-26 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 20

    полный текст

    ББК 22. В76

    Банюкевич, Елена Викторовна
    Теорема об асимптотике роста вейвлет-преобразования обобщенных функций медленного роста
    /Е.В. Банюкевич // XVIII Республиканская научно-практическая конференция молодых ученых, Брест, 13 мая, 2016 г..- Брест : [Б. и.], 2016 .- С.34-35 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 21

    полный текст

    ББК 22. М34

    Малюгин, В. И.
    Оценка и анализ динамики кредитных рейтингов нефинансовых предприятий на основе статистических рейтингов и моделей
    /В.И. Малюгин, Н.В. Гринь // Математическое моделирование в управлении рисками : материалы Междунар. науч.-практ. конф..- Саратов : Изд-во Сарат. ун-та, 2012 .- С.78-80 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 22

    полный текст

    ББК 22.1

    Гринь, Александр Александрович
    Andronov-Hopf bifurcation of higher codimensions in a Lienard system
    /А.А. Гринь // WIAS Preprint.- 2011 .- № 1634.- С.1-26 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 23

    полный текст

    ББК 22.1

    Мартынов, Иван Платонович
    Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений со свойством Пенлеве
    /И.П. Мартынов, О.Н. Парманчук, В.М. Пецевич // Проблемы физики, математики и техники.- 2011 .- № 3.- С.74-77 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 24

    полный текст

    ББК 22.1

    Мартынов, Иван Платонович
    Об одной системе двух дифференциальных уравнений второй степени со свойством Пенлеве
    /И.П. Мартынов, В.М. Пецевич, О.Н. Парманчук // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2010 .- № 2(96).- С.9-16 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 25

    полный текст

    ББК 22.1

    Кулеш, Елена Евгеньевна
    Об одной перекрестной системе двух дифференциальных уравнений третьей степени относительно производных со свойством Пенлеве
    /Е.Е. Кулеш, В.М. Пецевич, В.А. Пронько // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2009 .- № 3(87).- С.13-18 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения


123456789...>>>

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ