Математические науки


Сортировка по: Отображать по: Корзина(0):Выбрать все на странице Документов: 1264
  • 11

    полный текст

    ББК 22.

    Костюкович, Михаил Евгеньевич
    О необходимых условиях отсутствия подвижных критических особенностей у дробно-линейной системы
    /М.Е. Костюкович // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 2.- С.20-27 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 12

    полный текст

    ББК 22.

    Вувуникян, Юрий Микиртычевич
    Непрерывное вейвлет-преобразование с базисным соболевским вейвлетом
    /Ю.М. Вувуникян, А.Г. Дейцева // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 2.- С.14-20 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 13

    полный текст

    ББК 22.

    Наумович, Елена Анатольевна
    Исследование одной задачи фильтрации для линейных стохастических однопараметрических дискретных систем
    /Е.А. Наумович // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2004 .- № 1.- С.30-38 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 14

    полный текст

    ББК 22.

    Grigor'yan, A.
    Graphs associated simplicial complexes
    /A. Grigor'yan, Y. Muranov, Shing-Tung Yau // Homology, Homotopy and Applications.- 2014 .- Т.16. - № 1.- С.295-311 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 15

    полный текст

    ББК 22.

    Сабуть, Андрей Вацлавович
    Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом
    /А.В. Сабуть // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.42-50 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 16

    полный текст

    ББК 22.

    Науменко, Виктор Викторович
    Анализ сетей с положительными и отрицательными заявками в переходном режиме
    /В.В. Науменко, М.А. Маталыцкий // Вестник Томского государственного университета. Управление, вычислительная техника и информатика.- 2013 .- № 4(25).- С.61-71 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 17

    полный текст

    ББК 22.

    Горбузов, Виктор Николаевич
    Построение интегралов линейной дифференциальной системы
    /В.Н. Горбузов, А.Ф. Проневич // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.50-61 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 18

    полный текст

    ББК 22.

    Иван Платонович Мартынов. К 65-летию со дня рождения
    / С.А. Маскевич [ и др.] // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.3-8 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 19

    полный текст

    ББК 22.

    Мартынов, Иван Платонович
    О некоторых задачах аналитической теории дифференциальных уравнений, решаемых в Гродненском госуниверситете
    /И.П. Мартынов // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.15-26 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 20

    полный текст

    ББК 22. В76

    Банюкевич, Елена Викторовна
    Теорема об асимптотике роста вейвлет-преобразования обобщенных функций медленного роста
    /Е.В. Банюкевич // XVIII Республиканская научно-практическая конференция молодых ученых, Брест, 13 мая, 2016 г..- Брест : [Б. и.], 2016 .- С.34-35 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения


<123456789...>>>

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ