Аб геаметрычных уласцівасцях фігур | Электронная библиотека ГрГУ

Аб геаметрычных уласцівасцях фігур

Библиографическое описание документа: Мятліцкі, Аляксандр Мікалаевіч
Аб геаметрычных уласцівасцях фігур
/А.М. Мятліцкі // Матэматыка: праблемы выкладання.- 2011 .- № 2.- С.25-27 
Статья
Авторы:Мятліцкі А.М.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

http://www.elib.grsu.by/doc/1391
Расположен в разделе: Методика преподавания математики
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
153970-345823.pdf 2.134PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 605

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ