Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна | Электронная библиотека ГрГУ
ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна

Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Сходимость в среднем интерполяционных рациональных процессов в нулях дробей Бернштейна
/Е.А. Ровба, К.А. Смотрицкий // Весці НАН Беларусі. Сер. фізіка-матэматычных навук.- 2010 .- № 3.- С.5-9 
Статья
Авторы:Ровба Е.А. Смотрицкий К.А.
Ключевые слова: Математика, Ряды Фурье, Дроби, Ровба Е.А., Смотрицкий К.А., Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

http://www.elib.grsu.by/doc/2105
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
148350-298271.pdf 0.18PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 644

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ