Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом | Электронная библиотека ГрГУ
ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом

Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом

Библиографическое описание документа: Сабуть, Андрей Вацлавович
Критерии существования четных целочисленных решеток с произвольным четным детерминантом
/А.В. Сабуть // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер 2. Матэматыка....- 2003 .- № 2.- С.42-50 
Статья
Авторы:Сабуть А.В.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

http://www.elib.grsu.by/doc/7477
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
82022pdf.pdf 0.36PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 236

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ