graphs associated simplicial complexes | Электронная библиотека ГрГУ

graphs associated simplicial complexes

Библиографическое описание документа: Grigor'yan, A.
Graphs associated simplicial complexes
/A. Grigor'yan, Y. Muranov, Shing-Tung Yau // Homology, Homotopy and Applications.- 2014 .- Т.16. - № 1.- С.295-311 
Статья
Авторы:Grigor'Yan A. Muranov Y. Shing-Tung Yau
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

http://www.elib.grsu.by/doc/8809
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
461713pdf.pdf 0.091PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 271

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека Репозиторий БНТУ