ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О первых интегралах линейных неавтономных многомерных дифференциальных систем, интегрируемых в замкнутой форме

О первых интегралах линейных неавтономных многомерных дифференциальных систем, интегрируемых в замкнутой форме

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
О первых интегралах линейных неавтономных многомерных дифференциальных систем, интегрируемых в замкнутой форме
/ А. Ф. Проневич, П. Б. Павлючик // Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. матем. конф., Минск, 7 - 10 декабря 2015 г.: в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2015. – С. 111-113. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф. Павлючик П. Б.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/13364
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
525401_235191pdf.pdf 1.410PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 272

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека