ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О константе Лебега интерполяционных рациональных процессов Лагранжа по узлам Чебышева-Маркова

О константе Лебега интерполяционных рациональных процессов Лагранжа по узлам Чебышева-Маркова

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О константе Лебега интерполяционных рациональных процессов Лагранжа по узлам Чебышева-Маркова
/ Е. А. Ровба, Е. В. Дирвук // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 2015. – № 4. – С. 25-31. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Дирвук Е. В.
Ключевые слова: Высшая математика, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/16995
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
527775_237055pdf.pdf 0.5417PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 352

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека