ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональных рядах Фурье для функции | x |

О рациональных рядах Фурье для функции | x |

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О рациональных рядах Фурье для функции | x |
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // XII Белорусская математическая конференция. В 5 ч. Ч. 1 : материалы Междунар. науч. конф. Минск, 5-10 сентября 2016 г. / ред. С. Г. Красовский. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2016. – С. 17-18. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Ряды Фурье, Функция
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17659
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
559653pdf.pdf 0.75PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 402

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека