ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія

Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Константы в приближении функции | х | интерполяционными рациональными процессами с фиксированным числом полюсов
/ Е. А. Ровба, Е. Г. Микулич // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2009. – № 3. – С. 25-30. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Микулич Е. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/17754
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
271437_327835pdf.pdf 5.6911PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 287

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека