Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Кратность полиномиальных частных интегралов неавтономных обыкновенных и многомерных дифференциальных систем
/ В. Н. Горбузов, А. Ф. Проневич, П. Б. Павлючик // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2019. – Т. 9. – № 1. – С. 15-25. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Проневич А. Ф. Павлючик П. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Обыкновенные дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/50117
Расположен в разделе:
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
661202pdf.pdf 4.9PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека