Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Аппроксимация функции |x|s на отрезке [-1,1] частичными суммами рационального ряда Фурье–Чебышёва
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2019. – Т. 9. – № 3. – С. 16-28. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Рациональные дроби Чебышева-Маркова, Рациональная аппроксимация, Асимптотические формулы, Точные константы, Суммарный ряд Фурье-Чебышёва
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/54008
Расположен в разделе:
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
680860pdf.pdf 4.88PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека