ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О приближениях функции ixis средними Валле Пуссена рядов Фурье по системе рациональных дробей Чебышева-Маркова

О приближениях функции ixis средними Валле Пуссена рядов Фурье по системе рациональных дробей Чебышева-Маркова

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
О приближениях функции IxIs средними Валле Пуссена рядов Фурье по системе рациональных дробей Чебышева-Маркова
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // Весці Нацыянальнай акадэміі навук Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 2019. – Т. 55. – № 3. – С. 263-282. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Ряды Фурье, Система рациональных дробей Чебышева-Маркова, Точные константы, Равномерные оценки, Асимптотические оценки, Средние Валле Пуссена, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/54642
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
683097_309744pdf.pdf 0.6620PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 245

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека