ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональной аппроксимации функций Маркова частичными суммами ряда Фурье-Чебышёва

О рациональной аппроксимации функций Маркова частичными суммами ряда Фурье-Чебышёва

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О рациональной аппроксимации функций Маркова частичными суммами ряда Фурье-Чебышёва
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Труды Математического центра имени Н.И. Лобачевского .Т. 57. Теория функций, её приложения и смежные вопросы : материалы четырнадцатой международной Казанской летней научной школы-конференции, Казань, 7-12 августа 2019 г. – Казань : Казанское математическое общество., 2019. – С. 279-283. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Функция Маркова, Асимптотические оценки
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/55317
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
686182pdf.pdf 0.5310PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 308

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека