ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » К вопросу управляемости вполне регулярных дискретных дескрипторных систем

К вопросу управляемости вполне регулярных дискретных дескрипторных систем

Библиографическое описание документа: Урбан, Ольга Ивановна
К вопросу управляемости вполне регулярных дискретных дескрипторных систем
/ О. И. Урбан // Наука - 2009 : сборник научных статей. В 2 ч. Ч.1 / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" ; ред. кол.: Е. Н. Ливак, А. И. Борко. – Гродно : ГрГУ, 2009. – С. 126-128. 
Статья
Авторы:Урбан О. И.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дескрипторный анализ, Дискретные системы, Управляемость
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/69696
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
730689_138909pdf.pdf 1.8712PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 170

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека