ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О рациональной аппроксимации функций марковского вида частичными суммами рядов Фурье по одной системе Чебышева–Маркова

О рациональной аппроксимации функций марковского вида частичными суммами рядов Фурье по одной системе Чебышева–Маркова

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О рациональной аппроксимации функций марковского вида частичными суммами рядов Фурье по одной системе Чебышева–Маркова
/ Е. А. Ровба, П. Г. Поцейко // Математические заметки. – 2020. – Т. 108. – № 4. – С. 572-587. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Поцейко П. Г.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дробь Чебышёва-Маркова, Ряды Фурье, Функции Маркова
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/70466
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
737647_330094pdf.pdf 0.5316PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 164

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека