ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О суммах Фейера сопряженных рациональных рядов Фурье-Чебышёва и приближениях некоторых функций

О суммах Фейера сопряженных рациональных рядов Фурье-Чебышёва и приближениях некоторых функций

Библиографическое описание документа: Поцейко, Павел Геннадьевич
О суммах Фейера сопряженных рациональных рядов Фурье-Чебышёва и приближениях некоторых функций
/ П. Г. Поцейко, Е. А. Ровба // Системы компьютерной математики и их приложения. Вып. 22 : материалы XХІІ Междунар. науч. конф., Смоленск, 28-29 мая 2021 г. – Смоленск : СмолГУ, 2021. – С. 300-321. 
Статья
Авторы:Поцейко П. Г. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Ряды Фурье, Суммы Фейера, Условие Липшица, Асимптотическое поведение, Приближение
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71749
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
744731_332265pdf.pdf 8.74PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 155

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека