ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых рациональных квадратурных формулах специального вида

О некоторых рациональных квадратурных формулах специального вида

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О некоторых рациональных квадратурных формулах специального вида
/ Е. А. Ровба, К. А. Смотрицкий, Е. А. Дирвук // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.1. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 17-18. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Смотрицкий К. А. Дирвук Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Квадратурные формулы, Высшая математика
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/71962
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
745948_178208pdf.pdf 3.8910PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 115

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека