ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Линейные и разомкнутые предельные циклы дифференциальных систем

Линейные и разомкнутые предельные циклы дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Линейные и разомкнутые предельные циклы дифференциальных систем
/ В. Н. Горбузов, П. Б. Павлючик // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2013. – № 3(159). – С. 23-32. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Павлючик П. Б.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/7238
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
438914_190717pdf.pdf 6.314PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 370

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека