ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Рациональная интерполяция функции /х/а по системе узлов Чебышева-Маркова второго рода с фиксированным числом полюсов

Рациональная интерполяция функции /х/а по системе узлов Чебышева-Маркова второго рода с фиксированным числом полюсов

Библиографическое описание документа: Медведева, Виктория Юрьевна
Рациональная интерполяция функции /х/а по системе узлов Чебышева-Маркова второго рода с фиксированным числом полюсов
/ В. Ю. Медведева, Е. А. Ровба // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений (AMADE - 2021) : материалы 10-го междунар. семинара, Минск, 13-17 сент. 2021 г. / ред. С. В. Рогозин. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2021. – С. 56-57. 
Статья
Авторы:Медведева В. Ю. Ровба Е. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Интерполяция, Система узлов Чебышева-Маркова
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/74708
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
755016_336164pdf.pdf 1.310PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 71

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека