ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О константе Лебега интерполяционного рационального процесса с узлами Чебышева-Маркова

О константе Лебега интерполяционного рационального процесса с узлами Чебышева-Маркова

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
О константе Лебега интерполяционного рационального процесса с узлами Чебышева-Маркова
/ Е. А. Ровба, Н. Ю. Козловская // Системы компьютерной математики и их приложения. Вып. 17 : материалы XVII Междунар. науч. конф. – Смоленск : СмолГУ, 2016. – С. 217-218. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Козловская Н. Ю.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Высшая математика, Константа Лебега, Узлы Чебышева-Маркова, Интерполяционные процессы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/75935
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
757079_255511pdf.pdf 0.2610PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 125

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека