ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аб наблiжэннях рацыянальнымi трыганаметрычнымi аператарамi Феера на класах Лiпшыца

Аб наблiжэннях рацыянальнымi трыганаметрычнымi аператарамi Феера на класах Лiпшыца

Библиографическое описание документа: Казлоўская, Наталля Юр'еўна
Аб наблiжэннях рацыянальнымi трыганаметрычнымi аператарамi Феера на класах Лiпшыца
/ Н. Ю. Казлоўская ; науч. рук. Е. А. Ровба // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2022. – Т. 12. – № 2. – С. 13-22. 
Статья
Авторы:Казлоўская Н. Ю.
Ключевые слова: Обучающиеся ГрГУ, Рациональная аппроксимация, Классы Липшица, Асимптотические оценки
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/84217
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
783867_344737pdf.pdf 4.12PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 32

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека