ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одной квадратурной формуле интерполяционно-рационального типа по узлам Чебышёва - Маркова

Об одной квадратурной формуле интерполяционно-рационального типа по узлам Чебышёва - Маркова

Библиографическое описание документа: Ровба, Евгений Алексеевич
Об одной квадратурной формуле интерполяционно-рационального типа по узлам Чебышёва - Маркова
/ Е. А. Ровба, Е. В. Дирвук // Доклады Национальной академии наук Беларуси. – 2014. – Т. 58. – № 5. – С. 23-29. 
Статья
Авторы:Ровба Е. А. Дирвук Е. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Квадратурные формулы, Рациональные функции, Теория интерполирования
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/9632
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
476827_207319pdf.pdf 0.3211PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 510

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека