Главная » Электронный каталог

Электронный каталог


Отображать по: Корзина(0):Выбрать все на странице Найдено документов: 206
  • 71

    полный текст

    ББК 22.161.6 Д50

    Мартынов, Иван Платонович
    Множества точек односторонней неединственности обыкновенных дифференциальных уравнений первого порядка
    / И. П. Мартынов, С. Соболевский // Дифференциальные уравнения и их приложения : материалы Междунар. науч. конф., посвященной памяти проф. А.И. Яблонского. 20 апреля 1998 г. Минск / ГрГУ им. Янки Купалы ; ред. кол. И. П. Мартынов, В. И. Громак, В. Н. Горбузов. – Гродно : Изд-во ГрГУ, 1998. – С. 86-92. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 72

    полный текст

    ББК 22.161.6 Е78

    Наличие первого интеграла у одного однородного уравнения четвертого порядка
    / Н. С. Берёзкина [и др.] // Еругинские чтения - VII : тезисы докладов Междунар математ. конф.. Гродно, 28-30 мая 2001 г. /Мин-во образования РБ; Белорусское математич. общество; Ин-т математики НАН Беларуси; ГрГУ им. Я.Купалы. – Гродно : ГрГУ, 2001. – С. 20-21. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 73

    полный текст

    ББК 22.1

    Мартынов, Иван Платонович
    Наличие свойства Пенлеве у одного уравнения с частными производными четвертого порядка
    / И. П. Мартынов, М. В. Мисник // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2011. – № 1(107). – С. 43-48. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 74

    полный текст

    ББК 22.1 Н34

    Научные исследования преподавателей факультета математики и информатики
    : сборник научных статей / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы" ; отв. ред. И. П. Мартынов ; ред. кол.: В. К. Бойко [и др.]. – Гродно : ГрГУ, 2010. – 128 с. – ISBN 978-985-515-249-2 : 6800р., 5экз. 

    Книга


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 75

    полный текст

    ББК 22.161.6 М29

    Мартынов, Иван Платонович
    Нелинейные дифференциальные уравнения в комплексной области
    : избранные научные труды / И. П. Мартынов ; Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Гродно : ГрГУ им. Янки Купалы, 2018. – 385 с. – ISBN 978-985-582-199-2 : 40,5р., 3экз. 

    Книга


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 76

    полный текст

    Нелинейные уравнения математической физики
    : Учебная программа учреждения высшего образования по учебной дисциплине для специальностей 1-31 80 03 Математика / Учреждение образования "Гродненский государственный университет имени Янки Купалы". – Утв. 23.06.16. – 2016. – УД-2016_ФаМИ_з/о-104. 

    Учебная программа


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 77

    ББК 22.1

    Мартынов, Иван Платонович
    О дифференциальных уравнениях с неподвижными критическими особыми точками
    / И. П. Мартынов // Дифференциальные уравнения. – 1973. – Т. 9. – № 10. – С. 1780-1791. 

    Статья


    Добавить в корзинуМеста хранения
  • 78

    полный текст

    ББК 22.1

    Мартынов, Иван Платонович
    О дифференциальных уравнениях с отрицательными резонансами
    / И. П. Мартынов, В. А. Пронько, Т. Н. Ванькова // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка.. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2008. – № 2. – С. 32-37. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 79

    полный текст

    ББК 22.161.6 Е79

    Мартынов, Иван Платонович
    О дифференциальных уравнениях четвертого порядка с подвижной особой линией
    / И. П. Мартынов, Е. С. Петревич // Еругинские чтения - 2018. XVIII Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям : материалы конференции, Гродно, 15-18 мая 2018 г. Ч. 1 / Ин-т математики НАН Беларуси, БГУ, ГрГУ им. Янки Купалы ; ред.: А. К. Деменчук, С. Г. Красовский, Е. К. Макаров. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2018. – С. 12-13. 

    Статья


    Добавить в корзинуПодробнееМеста хранения
  • 80

    ББК 22.1

    Берёзкина, Наталия Серафимовна
    О классификации дифференциальных уравнений в частных производных третьего порядка типа Пенлеве
    / Н. С. Берёзкина, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // Дифференциальные уравнения. – 1994. – Т. 30. – № 10. – С. 1703-1709. 

    Статья


    Добавить в корзинуМеста хранения


<<<...45678910111213...>>>
Книг в корзине:

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека