


Библиографическое описание документа: | Костюкович, Михаил Евгеньевич О совместности уравнения класса Фукса с уравнениями Пенлеве / М. Е. Костюкович // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений : тезисы докл. междунар. науч. семинара 10 - 14 сент. 2012 г., Минск. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 40-41.
|
|
Общее количество экземпляров: | 1 |
Количество экземпляров | Места хранения | Адреса мест хранения | |
1 | ЭИР. Труды преподавателей ГрГУ | www.elib.grsu.by |