


Библиографическое описание документа: | Мисюк, Виктор Романович Об обратной теореме теории рациональной аппроксимации в пространстве типа Бергмана / В. Р. Мисюк // Актуальные проблемы математики и смежные вопросы : матер. Междунар. конф. "Мухтаровские чтения", Махачкала, 20-21 апреля 2018 г. – Махачкала : Дагестанский гос. технич. ун-т, 2018. – С. 73-78.
|
|
Общее количество экземпляров: | 1 |
Количество экземпляров | Места хранения | Адреса мест хранения | |
1 | ЭИР. Труды преподавателей ГрГУ | www.elib.grsu.by |