ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » o РЕШЕНИИ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ ДЛЯ ОЖИДАЕМЫХ ДОХОДОВ ЗАМКНУТОЙ СЕТИ

o РЕШЕНИИ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ ДЛЯ ОЖИДАЕМЫХ ДОХОДОВ ЗАМКНУТОЙ СЕТИ

Библиографическое описание документа: Копать, Дмитрий Ярославович
O РЕШЕНИИ СИСТЕМЫ УРАВНЕНИЙ ДЛЯ ОЖИДАЕМЫХ ДОХОДОВ ЗАМКНУТОЙ СЕТИ
/ Д. Я. Копать, М. А. Маталыцкий // Новые математические методы и компьютерные технологии в проектировании, производстве и научных исследованиях : материалы XVII Респ. науч. конф. студентов и аспирантов, Гомель, 24-26 марта 2014 г. – Гомель : ГГУ им. Ф. Скорины, 2014. – С. 48-49. 
Статья
Авторы:Копать Д. Я. Маталыцкий М. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/10085
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
480873_210842pdf.pdf 4.9218PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 378

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека