| Библиографическое описание документа: | Potseiko, P. G. On Estimates of Uniform Approximations by Rational Fourier–Chebyshev Integral Operators for a Certain Choice of Poles / P. G. Potseiko, Y. A. Rovba // Mathematical Notes. – 2023. – Т. 113. – № 5-6. – С. 815-830.
| |||||||||||||||
| Авторы: | Potseiko P. G. Rovba Y. A. | |||||||||||||||
| Ключевые слова: | Сотрудник ГрГУ, Рациональная аппроксимация, Интегральные операторы, Асимптотические оценки, Метод Лапласа | |||||||||||||||
| URI документа: (Используйте для цитирования и ссылки на документ) |
https://elib.grsu.by/doc/102488 | |||||||||||||||
| Расположен в разделе: | Математические науки | |||||||||||||||
| ||||||||||||||||