ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » global algebraic poincare-bendixson annulus for the rayleigh equation

global algebraic poincare-bendixson annulus for the rayleigh equation

Библиографическое описание документа: Grin, Alexander
Global algebraic Poincare-Bendixson annulus for the Rayleigh equation
/ A. Grin, K. Schneider // Electronic Journal of Qualitative Theory of Differential Equations. – 2023. – № 35. – С. 1-12. 
Статья
Авторы:Grin A. Schneider K.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Предельный цикл, Уравнение Рэлея, Функция Дюлака-Черкаса, Кольцо Пуанкаре–Бендиксона, Топологическая эквивалентность
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/103427
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
829819_358579pdf.pdf 0.8112PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 30

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека