ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » on admissible perturbations of 3d autonomous polynomial ode systems

on admissible perturbations of 3d autonomous polynomial ode systems

Библиографическое описание документа: Musafirov, E.
On Admissible Perturbations of 3D Autonomous Polynomial ODE Systems
/ E. Musafirov, A. Grin, A. Pranevich // Reports of qualitde. Vol. 2 : International Workshop on the Qualitative Theory of Differential Equations – QUALITDE-2023, Tbilisi, December 9-11, 2023. – Tbilisi : Tbilisi State University Press, 2023. – С. 150-153. 
Статья
Авторы:Musafirov E. Grin A. Pranevich A.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Полиномиальные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/104626
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
831782_359101pdf.pdf 0.28PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 34

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека