ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Обобщение леммы А. Гельфонда на интервалы числовой прямой и её применение в диофантовых приближениях

Обобщение леммы А. Гельфонда на интервалы числовой прямой и её применение в диофантовых приближениях

Библиографическое описание документа: Обобщение леммы А. Гельфонда на интервалы числовой прямой и её применение в диофантовых приближениях
/ В. И. Берник [и др.] // Алгебра, теория чисел, дискретная геометрия и многомасштабное моделирование: современные проблемы, приложения и проблемы истории : матер. XXII Междунар. конф., посвящ. 120-летию со дня рождения академика А.Н. Колмогорова и 60-летию со дня открытия школы-интерната № 18 при Московском университете,Тула, 26-29 сентября 2023 г. – Тула : Тульский гос. пед. ин-т им. Л. Н. Толстого, 2023. – С. 209-211. 
Статья
Авторы:Берник В. И. Корлюкова И. А. Кудин А. С. Пантелеева Ж. И.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Лемма Гельфонда, Диофантовы приближения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/104760
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
831973_359177pdf.pdf 0.6PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 16

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека