ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об аналитических свойствах решений некоторых классов дифференциальных уравнений четвертого порядка с рациональной правой частью

Об аналитических свойствах решений некоторых классов дифференциальных уравнений четвертого порядка с рациональной правой частью

Библиографическое описание документа: Бибило, Елена Романовна
Об аналитических свойствах решений некоторых классов дифференциальных уравнений четвертого порядка с рациональной правой частью
/ Е. Р. Бибило, Т. Н. Ванькова, И. П. Мартынов // Еругинские чтения - 2014. В 2 ч. Ч. 1 : тезисы докладов XVI Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Новополоцк, 20-22 мая, 2014 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2014. – С. 6-7. 
Статья
Авторы:Бибило Е. Р. Ванькова Т. Н. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/10525
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
481738_211020pdf.pdf 4.189PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 513

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека