ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аналитические свойства решений одной системы двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет второй порядок

Аналитические свойства решений одной системы двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет второй порядок

Библиографическое описание документа: Андреева, Татьяна Казимировна
Аналитические свойства решений одной системы двух дифференциальных уравнений, каждое из которых имеет второй порядок
/ Т. К. Андреева, И. П. Мартынов, В. А. Пронько // XI Белорусская математическая конференция: в 3 ч. Ч.2. : тез. докл. Междунар. конф. , Минск. 5-9 ноября 2012 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2012. – С. 4-5. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/10581
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
481888_175147pdf.pdf 4.2510PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 402

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека