ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Интегралы многомерной дифференциальной системы Лаппо-Данилевского

Интегралы многомерной дифференциальной системы Лаппо-Данилевского

Библиографическое описание документа: Горбузов, Виктор Николаевич
Интегралы многомерной дифференциальной системы Лаппо-Данилевского
/ В. Н. Горбузов, А. Ф. Проневич // Дифференциальные уравнения и процессы управления (Электронный журнал). – 2015. – № 1. – С. 1-24. 
Статья
Авторы:Горбузов В. Н. Проневич А. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/11535
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
496088pdf.pdf 0.4824PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 269

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека