ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Полиномиальные возмущения модели конкурирующих видов с логистической поправкой

Полиномиальные возмущения модели конкурирующих видов с логистической поправкой

Библиографическое описание документа: Мусафиров, Эдуард Владимирович
Полиномиальные возмущения модели конкурирующих видов с логистической поправкой
/ Э. В. Мусафиров // Математические и физические методы исследований: научный и методический аспекты : сб. тезисов докладов Респ. науч.-практ. конф., посвящ. 85-летию лауреата Нобелевской премии Ж.И.Алфёрова, Брест, 16-17 апреля 2015 г. – Брест : БрГУ имени А. С. Пушкина, 2015. – С. 32-33. 
Статья
Авторы:Мусафиров Э. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/11536
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
496102_217936pdf.pdf 1.856PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 382

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека