ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О свойствах решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка

О свойствах решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
О свойствах решений одного класса дифференциальных уравнений третьего порядка
/ И. П. Мартынов, Т. Н. Ванькова // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2007. – № 2. – С. 8-15. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Ванькова Т. Н.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/11770
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
178399_327827pdf.pdf 5.9212PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 372

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека