ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Аналитические свойства решений нелинейного обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка

Аналитические свойства решений нелинейного обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
Аналитические свойства решений нелинейного обыкновенного дифференциального уравнения четвертого порядка
/ И. П. Мартынов, Е. С. Лысюк // Весці НАН Беларусі. Сер. Фізіка-матэматычных навук. – 2015. – № 2. – С. 15-25. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Лысюк Е. С.
Ключевые слова: Дифференциальные уравнения, Нелинейные дифференциальные уравнения, Решение уравнений, Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/11896
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
503520_222204pdf.pdf 0.6415PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 272

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека