ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О дифференциальных уравнениях с кратными нулевыми резонансами

О дифференциальных уравнениях с кратными нулевыми резонансами

Библиографическое описание документа: Мартынов, Иван Платонович
О дифференциальных уравнениях с кратными нулевыми резонансами
/ И. П. Мартынов, Г. Т. Можджер, В. А. Пронько // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2015. – № 2(192). – С. 36-42. 
Статья
Авторы:Мартынов И. П. Можджер Г. Т. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Дифференциальные уравнения
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/12034
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
506645pdf.pdf 2.73PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 343

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека