ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне

Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне

Библиографическое описание документа: Шушкевич, Геннадий Чеславович
Рассеяние поля магнитного диполя на тонкой незамкнутой сферической оболочке и проницаемом шаре
/ Г. Ч. Шушкевич, А. И. Куц // Веснік ГрДУ імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і кіраванне. – 2015. – № 2(192). – С. 43-53. 
Статья
Авторы:Шушкевич Г. Ч. Куц А. И.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/12039
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Формат
506648pdf.pdf 3.8PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 284

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека