ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа

Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
Критерии модальной управляемости линейных систем нейтрального типа
/ А. В. Метельский, В. Е. Хартовский // Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. матем. конф., Минск, 7 - 10 декабря 2015 г.: в 2 ч. Ч. 2. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2015. – С. 28-29. 
Статья
Авторы:Метельский А. В. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ, Линейные системы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/13344
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
525255_235196pdf.pdf 1.4110PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 353

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека