ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых аналитических свойствах решений уравнения с частными производными пятого порядка

О некоторых аналитических свойствах решений уравнения с частными производными пятого порядка

Библиографическое описание документа: Лысюк, Елена Сергеевна
О некоторых аналитических свойствах решений уравнения с частными производными пятого порядка
/ Е. С. Лысюк, И. П. Мартынов // Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. матем. конф., Минск, 7 - 10 декабря 2015 г.: в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2015. – С. 108-109. 
Статья
Авторы:Лысюк Е. С. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/13362
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
525373_235191pdf.pdf 1.229PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 437

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека