ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О некоторых свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

О некоторых свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных

Библиографическое описание документа: Бабич, Елена Романовна
О некоторых свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных
/ Е. Р. Бабич, И. П. Мартынов // Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. матем. конф., Минск, 7 - 10 декабря 2015 г.: в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2015. – С. 99-100. 
Статья
Авторы:Бабич Е. Р. Мартынов И. П.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/13363
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
525370_235191pdf.pdf 1.329PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 427

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека