ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об одном уравнении третьего порядка со свойством Пенлеве

Об одном уравнении третьего порядка со свойством Пенлеве

Библиографическое описание документа: Об одном уравнении третьего порядка со свойством Пенлеве
/ Т. К. Андреева [и др.] // Шестые Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям : материалы Междунар. матем. конф., Минск, 7 - 10 декабря 2015 г.: в 2 ч. Ч. 1. – Минск : Ин-т математики НАН Беларуси, 2015. – С. 97-98. 
Статья
Авторы:Андреева Т. К. Берёзкина Н. С. Мартынов И. П. Пронько В. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/13366
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
525366_235191pdf.pdf 1.369PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 418

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека