ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Оценка числа предельных циклов уравнения Абеля в некоторых случаях

Оценка числа предельных циклов уравнения Абеля в некоторых случаях

Библиографическое описание документа: Гринь, Александр Александрович
Оценка числа предельных циклов уравнения Абеля в некоторых случаях
/ А. А. Гринь // Веснік Гродзенскага дзяржаўнага ўніверсітэта імя Янкі Купалы. Сер. 2, Матэматыка. Фізіка. Інфарматыка, вылічальная тэхніка і ўпраўленне. Біялогія. – 2010. – № 1. – С. 47-52. 
Статья
Авторы:Гринь А. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1414
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
281380_327836pdf.pdf 5.610PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 1115

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека