ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » О локализации предельных циклов одной системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями

О локализации предельных циклов одной системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями

Библиографическое описание документа: Гринь, Александр Александрович
О локализации предельных циклов одной системы третьего порядка с квадратичными нелинейностями
/ А. А. Гринь, В. И. Булгаков // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений : тезисы докл. междунар. конф. – Минск : ИМ НАН Беларуси, 2011. – С. 33-34. 
Статья
Авторы:Гринь А. А. Булгаков В. И.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1418
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
345710_161423pdf.pdf 1.913PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 537

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека