ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Интегралы вполне разрешимой линейной многомерной дифференциальной системы с постоянными коэффициентами

Интегралы вполне разрешимой линейной многомерной дифференциальной системы с постоянными коэффициентами

Библиографическое описание документа: Проневич, Андрей Францевич
Интегралы вполне разрешимой линейной многомерной дифференциальной системы с постоянными коэффициентами
/ А. Ф. Проневич, П. Ф. Проневич // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений : тезисы докл. междунар. науч. семинара, Минск, 14-19 сентября 2015 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2015. – С. 69-70. 
Статья
Авторы:Проневич А. Ф. Проневич П. Ф.
Ключевые слова: Преподаватель ГрГУ, Интегралы
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/14329
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
527756_227676pdf.pdf 5.2911PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 241

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека