ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об уравнении Абеля, имеющем не более трех предельных циклов

Об уравнении Абеля, имеющем не более трех предельных циклов

Библиографическое описание документа: Гринь, Александр Александрович
Об уравнении Абеля, имеющем не более трех предельных циклов
/ А. А. Гринь, С. В. Рудевич // Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений : тезисы докл. междунар. науч. семинара, Минск, 14-19 сентября 2015 г. – Минск : Институт математики НАН Беларуси, 2015. – С. 30-31. 
Статья
Авторы:Гринь А. А. Рудевич С. В.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/14372
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
528660_227676pdf.pdf 5.2911PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 391

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека