ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » Об управляемости регулярных алгебро-дифференциальных систем

Об управляемости регулярных алгебро-дифференциальных систем

Библиографическое описание документа: Бойко, Валерий Константинович
Об управляемости регулярных алгебро-дифференциальных систем
/ В. К. Бойко, В. Е. Хартовский // Еругинские чтения : тезисы докладов XIV Международной научной конференции по дифференциальным уравнениям, Новополоцк, 12-14 мая, 2011 г. – Новополоцк : 2011. – С. 73-74. 
Статья
Авторы:Бойко В. К. Хартовский В. Е.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1464
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
344875_161174pdf.pdf 8.7119PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 534

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека