ГлавнаяГлавная » Труды ученых ГрГУ им. Янки Купалы » Математические науки » observability problem for regular stationary algebro-differential systems

observability problem for regular stationary algebro-differential systems

Библиографическое описание документа: Метельский, А. В.
Observability Problem for Regular Stationary Algebro-Differential Systems
/ А. В. Метельский, С. А. Минюк, О. А. Панасик // Journal of Computer and Systems Sciences International. – 2010. – Т. 49. – № 4. – С. 537-547. 
Статья
Авторы:Метельский А. В. Минюк С. А. Панасик О. А.
Ключевые слова: Сотрудник ГрГУ
URI документа:

(Используйте для цитирования и ссылки на документ)

https://elib.grsu.by/doc/1473
Расположен в разделе: Математические науки
Полный текст документа:
Файл Размер(мб)Количество страницФормат
161598-346308.pdf 0.7311PDF file Открыть/просмотреть

Статистика по документу

Общее количество загрузок: 654

Вестник ГрГУ UNIVERSUM Научная библиотека